RaP сайт 6aT9.ucoz.ru

6aT9 вконтакте                                                                      Отличный ЧАТ
Оценки за 1ый РАУНД - ФОРУМ
Суббота, 18.05.2024, 23:58
6aT9 ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Чужак | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » RaP форум » 1ый Хип Хоп БАТТЛ » Оценки за 1ый РАУНД (Тут оценки за первый раунд!!!)
Оценки за 1ый РАУНД
6at9Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:32 | Сообщение # 1
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 19
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу За супер посещаемость
Оценки будут в виде таблицы!!!

Style Without Limit
Я вконтакте
мои песенки
6at9Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:11 | Сообщение # 2
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 19
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу За супер посещаемость
Оценки за первый раунд

Style Without Limit
Я вконтакте
мои песенки
6at9Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:42 | Сообщение # 3
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 19
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу За супер посещаемость
Во-первых приношу свои извинения за задержку оценок
Оценки выставлены по системе “Текст(Максимум 5)/Исполнение(Максимум 5)/Общее впечатление(Максимум 3)” и выставлены исходя из общего уровня баттла (дабы участники, получившие наивысший балл не строили себе каких-либо надежд и т.д.)
1) Skit* Жуёшь слова, текст банален и неинтересен, минус по-моему плохо подобрал. Тут, конечно, проходишь, а так что-то не айс.(3-2-2)= 7
2) Farik* Монотонное исполнение банального текста. Раскройся, включи эмоции и всё будет...Чувствуется, что если не первый, то один из первых твоих треков, концовка - жуть, не делай так никогда больше, а так проход.(3-1-1)= 5
3) Freestyle_Rhyme* Жуть... Качество ещё хуже...В бит как-бы попадаешь, но всё равно капа от минуса как-то отдельно идёт..."Репачёк-кабачок-косячок-порошок-электрошок-строк-качок-бардачёк-дружок" Ужасно звучит...Не, не проходишь, даже здесь, работай над собой.(2-1-1)= 4
4) ScaR* Вот это уже получше. Не репитовый трек, конечно, но очень даже ничего (для этого баттла). Есть косяки... Текст порой непонятен, качество не айс, а так проход (4-3-3)= 10
5) YOrsh* Лучше многих в этом раунде, стиль мне не нравится, но интересен всё-таки, качество не очень, текст по сравнению с другими очень даже ничего(4-4-1) = 9
6) Sinner* ужас, no comments (0-0-0) = 0
7) KaSKaD* Более-менее...Бред, конечно....(2-2-2)= 6
8) Chip* Ну да, хорошо... Есть косяки, иногда слова непонятны...Концовка с бэками непонятна...Но наконец-то текст, отходящий от "Я самый, сука, крутой" Проход, конечно :horosho: (5-5-3)= 13
9) SCANDAL* Хорошо... Я понять не могу, ты картавишь или нет? Текста маловато, но и фиг с ним...Трек проходной (4-5-3)= 12
10) DaRkDoG* Что-же ты на бэках так орёшь? Да и мимо они порою летят...Потише бы их сделал что-ли...Минус погромче надо было, первая версия трека, если честно, больше понравилась (3-1-0)= 4
11) MC_Sandess* Совместил в отборе 2 минуса... Мало текста...Местами не понятно, качество - шлак...(3-2-1)= 6
12) M8I* Дыхалки на многое у тебя не хватает... Текст убогий... (1-2-2)= 5
13) Emerson* Рифмы - лажа... Нечётко, местами не понятно...(2-2-1)= 5
14) Mc_GROM* Текст просто выбесил... Глаголы, лажа...Не, не проходишь (0-1-1) = 2
15) Qeq_НасВай* Не знаю почему, но понравилось... Потенциал есть... Текст местами лажа... Спел сейчас, конечно, не айс, но пой чаще, тренируйся, распевки улучшают треки) (2-2-3)= 7
16) RU$$EL* Лично мне не понравилось, но лучше многих на этом баттле, слова местами непонятны (4-4-1)= 9
17) Mr_Hack* Минус нравится, джокерский :)Текст - блевотина, и мне по*бать фристайл это или нет... А вообще улыбнуло)) (1-3-3) = 7
18) LilSoul* Качество - жуть... Концовку отрезать не мог? (3-2-1)=6
19) JustFlow* Вначале чуть не вырубил) Улыбнуло, весело, текст не понравился в плане рифм :)(3-5-3)= 11
20) Gerc* Ну да, напористо, но вы*боны терпеть не могу такие...(3-5-2)= 10
21) ТранкVилиZатор* Ну нафиг ты так тужишься? Франца напомнил... А так хорошо(5-5-3)= 13
22) Syndrome* "Страница не найдена"
23) RAiST* Ну сидел, сводил... молодец...Шёпот в конце - лишнее...(2-5-2)= 9
24) Mc_gLock* Ненавижу этот минус... Херня какая-то...(2-2-1)= 5
25) Diley* Качество...эмм...хрипит местами...(4-2-1)= 7
26) MikeyELangelo* Качество не айс... Читанул тиховато...Ну так, ничего, напористо (4-4-1)= 9
27) RaZoR* Во-первых с днюхой)) Во-вторых: Качество плохое...Нифига не понятно...Бэки надо было перезаписывать пока не попадёшь, все мимо (1-0-0)= 1
28) R-K* ужас....короче (2-0-0)= 2
29) Пластиковый стаканчик* Лучше бы назвался “Волнистый попугайчик”))) Разочаровал... Услышав минус, я подумал, что будет хороший трек (3-3-2)= 8
30) Street_MC* Вопрос номер раз: Сколько тебе лет? Вопрос номер два: Долго текст писал? Эммм…не “тока”, а “только”)) Гангстер ты, внатуре))) “Ага-ага-ага” Жесть))) А вообще война у тебя там))) (0-0-0)=0
31) Якорь* Минус располагал к хардкору…Текст неплох, исполнение жуткое (4-1-1)=6
32) Ra1zer* Начал хоть как-то, потом почему громкость убавляется? Минус, конечно неплохой (1-1-0)=2
33) YC* Нормиком)) Воть и первый Биф)) (5-4-2) = 11
34) Хохол* Много разглогольства в середине трека(2-3-0)=5
35)СанЯ* Так на отъебаться сделано)) (2-3-0)=5
36) Бледведь* Бэки мимо (2-3-1)=6
37)Гламурчик* Минус крутой…(3-4-1)=8

Итак, по моим оценками, вылетают Syndrome, Street_MC, Sinner, RaZoR и R-K…
Всем прошедшим респект, непрошедшим удачи в слудующий раз…

Коменты от ВаДжи


Style Without Limit
Я вконтакте
мои песенки
6at9Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:32 | Сообщение # 4
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 19
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу За супер посещаемость
chip___ Клёво в целом. Пазитивно!!! Особых притэнзий нет!!! Падачи чуть больше и будит отлично!!
DaRkDoG___ Мне не понравилось!!! Редкасная ярунда!!! А бэеи ппц кривые,ухо режит!!! Слушать крайне не приятно!!!
diley___ Парень трэк скучный!!! я слушал чуть не уснул, падачи практически нету вообще!!!
Emerson___ Нормально зачитал ты в своём стиле!!! Но чего то не хватает!!! У тебя есть трэки на много лучше!!! Делай лучше!!
farik___ СКУЧНО!!! мне не понравилось... Тенируйся ... Короче такое ощущение будто ты фристайлил, а в конце куплета заснул;)
Gerc___ Нормалоно!!! Притензий нету, не считая того что БУДЬ ДРУГОМ ЗАЛИВАЙ ЧЕРЕЗ ДАМП !!!
JustFlow___ я не понял фишку твоего вступления!!!А трэк пазитивнинький, да же качает не много!!!
KaSKaD___ Всё шито крыто!!! Только мой совет, по меньше глаголов smile
lilsoul___ хм... мне не нравиться!!! Даже есри не смотреть на хреновое качество зачитоно всё равно не очень!!! СТАРАЙСЯ!!!
M8I___ Вот блин!!! что за тупая пискля!!! Читай своим глолсом !!! Менять голос через прогу тупо!!! Сдай на 2ой НОРМАЛЬНЫМ ГОЛОСОМ!!! блин зачитано как бы норм, но голос бляяя....
Mc_gLock___ парень !!! что тебе сказать !! понимаю если бы ты читал круто, то без базара понтуйся на здоровье!!! Не трэк а одни левые понты!!! Тупость ЫЫЫ... Парень тернируйся, и не хейтери не кого, по уровню не до рос:(!!!!
Mc_GR0M___ Хз... Падачу добовляй!!! И не глатай окончания!!! и бит не прёбывай!!!
MC_sadness___ читки маловато!!!читаеш норм!!! Но нужно лучше, мне кажется ты можешь лучше!!!
MikeyELangelo___ Норм трэк!!! Тема раскрыта!! зачитано хорошо!!! Совершенствуй себя!!!
Mr_Hack___ Больше фристайлом не сдавай!!! Конечно получилось весело, но тут не цирк , а батл smile Вроде с читкой всё отлично!!! Но всё же делай лучше!!!
qeq_НасВай___ раскрытие норм, текст мне понравился в общем!!!Читка херня!!! Попробуй сделать как нибудь но другому!!
ra1zer___ банально и нудно!!! нет не чего интересно , трэк не цепляет!!!
RAiST___ говори по чётче!!! А так трэк норм!!! Проходной!!!
RaZoR___ блин ну и качество!!! Бэки ппц криво лижат!!! А так вроде нормально !!!
R-K___ парень!!! это ты трэком так стибанулся над нами!!! Блин я так да же если буду стараться, ВСЁ равно не на лажаю так!!! ПАРЕНЬ мой тебе совет!!! попробуй себя в текстовом батле!!!
RU$$EL___ мне понравилась !!! хоть читка храмает , но продолжиш заниматся ВСЁ БУДЕТ отлично!!!
SCANDAL___ что такое рэп ??? Я если чесно не знаЮ!!! Рэп для меня это песня души, мысли сочно зарефмованые в строчках !!! я совсем не умею читать !!! Но я зная точно что твой трэк бомба!! мне поправилось очень!!
ScaR___ Я закачал на плеер твой стаф !!! ППЦ прикольный стиль!!! Отлично !!! Продолжай !! дари словом радасть людям!!!
Sinner__ Такой качовый минус!!! ааа ты так вяло по говорил под него !!! Ох как мне не понравился!!! Парень тренируйся больше!!!
Sk1t___ Норм!!! Но надо лучше!!! Старайся брачо!!!
street_mc___ Херня!!! Парень во втором такая херня не прокатит!!! хз что сказать.....
Syndrome___ подача хреновая!!! читка не членароздельная!!! Старайся!!!
TVZ___ техника норм !!! Ну почему то мне кажется что голос из себя давиш !!! по пробуй просто зачитать своим голосом!!
Ус___ да это далеко не каста!!! Но мне всё равно понравилось !!!! smile
YOrsh___ пойдёт!! Но делай лучше!!! и голос не дави из себя я слышал твои другие трэки, с простым голосом смотрятся лучше!!!
бледведь___ брат минус не по силам !!! Но сделал нормально !!!Мне понравилось !!! Старайся!!!
гламурчик___ Для перврго трэка не плохо !!! А сайт я назвал не в честь себя;)
Пластиковый_стаканчик___ Бит стучит не просто так!!! По пробуй читать по чётче !!! А в общем норм !!! Но делай лучше!!!
СанЯ___ Хреново... ПАрень старайся очень сильно!!!Текст кривой не много:)
Хахол___ Привольно!!! Видно парень старался !!! Не выёбывайся!!! а просто зажигай!!! smile Пазитивчик!!!
Якорь___ под этот бит надо ЖЕЧЬ ,а ты засыпал под бит!!! Старайся!!!

Коменты оn 6aT9


Style Without Limit
Я вконтакте
мои песенки
ФОРУМ » RaP форум » 1ый Хип Хоп БАТТЛ » Оценки за 1ый РАУНД (Тут оценки за первый раунд!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: