RaP сайт 6aT9.ucoz.ru

6aT9 вконтакте                                                                      Отличный ЧАТ
Оценки 6го раунда - ФОРУМ
Суббота, 04.05.2024, 11:05
6aT9 ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Чужак | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » RaP форум » 2ой Hip-hop Battle » Оценки 6го раунда
Оценки 6го раунда
ВаДжиДата: Суббота, 02.05.2009, 15:18 | Сообщение # 1
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 20
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу
Сори за задержку моих оценок. Был на фесте со всеми вытекающими smile

ScaR VS Emerson
ScaR (4-4-0)Не порадовал что-то трек… Скучновато… Интро затянуто. Я, если честно, думал, что ты так и раскроешь темку smile Если в отдельности брать текст, акапеллу и минус – то, впрочем, неплохо, но у тебя оно не сочетается… Опять же грязно очень. В финале жду от тебя хороший трек.
Emerson (0-0-0)Нет трека

-----------------------------------------
Mixeg VS Gremull
Mixeg (4-4-1) – Сведение – ппц… Звуки “Щ” и “С” – вообще жёсткие… Так-то неплохо, но на отъебись сделано.
Gremull (3-4-1) – Слабее соперника, конечно, но это очевидно, ибо у вас вообще разные уровни изначально были. С бита слетаешь порой и зажёвываешь слова периодически. Под ДЖ закосить, кстати, не очень получилось smile

Вот такие пирожки. Баттл близится к концу, уже полуфинал и это, конечно же, прекрасно... бла-бла-бла.
За свою оплошность с задержкой оценок я извинился и даже красивенько оформил свой пост с оценками. Всё ж для вас, глубокоуважаемые участники happy
Всем прошедшим не какой-то ниггерский респект, а нормальное человеческое уважение smile
Непрошедшим - удачи, счастья, здоровья, богатства, жену красивую и деток здоровых smile


Я покупаю здесь
FarikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:20 | Сообщение # 2
In Da Underground
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За качаю залыа
миксик - 4.4.2 (хорош, первая часть лучше 2ой)

гремул - 3.4.1 (не
плохо он у соперника лучше и такое же раскрытие у реми марто в 6ом батле против бабана)

скар - 4.5.2 (качество жаль плохое , трек супер(гоняю на репите) )

Это оценки Бати


Farik - Смотри По Сторонам(Dirty Battle Round 1)
Farik - Дед Мороз Где Мои Подарки?(Dirty Battle Round 2)
ФОРУМ » RaP форум » 2ой Hip-hop Battle » Оценки 6го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: