RaP сайт 6aT9.ucoz.ru

6aT9 вконтакте                                                                      Отличный ЧАТ
Оценки 4го раунда - ФОРУМ
Суббота, 04.05.2024, 22:23
6aT9 ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Чужак | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » RaP форум » 2ой Hip-hop Battle » Оценки 4го раунда
Оценки 4го раунда
6at9Дата: Среда, 25.03.2009, 01:13 | Сообщение # 1
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 19
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу За супер посещаемость
YURi VS Gremull

Gremull - 3\3\0 парень, ну что ты кидаеш понты? трэк бы был не плохим если бы ты положил ровно бэки , если бы ты поподал в такт ну или в бит... а так... бяка!!! старайся, потанциал в тебе есть!! ТЫ постарайся себя реализавать и сделай трэк не для судей, а для себя...

YURi - не сдал... ( фуу.. smile )

RMS VS mc Marderer

Marderer - 2\2\0 - техника вроди как по лучше чем у аппанента... Но 50 сек трэк из которого 30 сек читки... Ты меня извеи... Такую хрень можно круглый день делать... Главная твоя проблема, это лень...

RMS - 1\2\1 - то что ты сделал в "трэке" стыдно читкой называть... Чесно, чуть не уснул... да и раскрытия я что то чёткого не заметил... Бред, а не трэк!!!

SCANDAL VS MaD

MaD - 3\3\0 По сути не плохо... главная проблема в том что читка выглядит не живой... такое чувство, будто тебя читать кто то заставляет... Делай от души и для души!!! И своди капу с минусом ровней... (капа вроде тиховато)

SCANDAL - 5\4\1 - трэк хорош... но есть но... читаеш хорошо, но иногда рифамки не очень... По тренируйся не много и уровень трэка поднимиться значительно (мне кажеться что этот трэк записан , написан и сведён за час максимум)

ScaR VS cawa

ScaR - 5\5\2 - Отлично!!! (мне говорят что я тебе и скандалу завышаю оценки smile ) Но трэк очень понравился, раскрыл отлично, текст крут, зачитал не плохо... единственное что смущает меня в трэке сведение и бэки...

cawa - 3\3\1 - текст желательно делать раз в сто лучше!!! 3 поставил лиш за более менее раскрытую тему... 3 за технику то же слабоватая... бэк точнее ложи!!! Подачу подвыдави!!! Трэк на 3...

vAn VS Emerson

vAn - 3\3\2 - понравился трэк, но техника хромает... Оф биты... Текст то же не айс... А темку раскрыл интересно... Улыбнуло...

Emerson - 4\4\1 - трэк был бы совсм хорошим... Но качество подвело... Блин особо придраться да же не к чему...

Mixeg VS LOGGY

Mixeg - 5\3\1 - блин.. по технике трэк не плохой, но тема не расскрыта (трэк записан не на этот батл)

LOGGY - не сдал... ( фуу.. smile )

J.k VS BONUS

J.k - 2\3\0 - Капу громче!!!!!!!!!!!!! текст не очень... техника по моему то же...

BONUS - 3\3\1 - не оправдал моих надежд в этом раунде... что то сдаёш позиции sad Старайся, ты можеш (я так считаю)

Plankton VS McBeda

Plankton - не сдал... ( фуу.. smile )

McBeda - 3\3\1 - 1я часть совсем не удивила, а втроая значительно лучшше ( по моему мнению ) Но всё же текст кошмарный...


Style Without Limit
Я вконтакте
мои песенки
ВаДжиДата: Среда, 25.03.2009, 11:23 | Сообщение # 2
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 20
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За качаю залыа За помощь народу
Оценки выставлены по системе Исполнение/Текст/Общее впечатление (5/5/2)

YURi VS Gremull
Gremull (3-4-0) – Фаст флоу – зря, очень зря. Не вытягиваешь такой стиль. Читаешь быстро, НО кусками и это не круто. Бэки мимо….
YURi (0-0-0) – нет трека
___________________________________________________

RMS VS mc Marderer
Marderer (2-2-0) Качество, конечно, ппц))) Бэки местами мимо. Перебежки вообще не удались. Жутковатый трек, на самом деле.
RMS (3-2-0) – Пой чаще, круто будет))) Это не под твой стайл минус, слетаешь часто. В целом, интересная задумка, но никакое воплощение. Тема, как-то, не раскрыта вообще… Кинь название минуса в л.с.
_____________________________________________________
SCANDAL VS MaD
MaD (3-3-0) – Банально ппц… Дисс такой очень обычный…
SCANDAL (4-5-1) – Трек понравился, но по исполнению есть косяки. Зажёвываешь почему-то некоторые окончания. Как я понял, вообще шаровой трек… “Ложу” - убило вообще! Вторая часть не понравилась, что-то…
______________________________________________________
ScaR VS cawa
ScaR (4-5-2) – очень хороший трек)) Молодец))
cawa (3-3-0) – Банально местами… Слабее соперника в любом случае…
________________________________________________________
vAn VS Emerson
vAn (4-4-0) – После твоего, скажем так, интро, взрывать нужно было… Минус ты плохо подобрал, не под свой стиль)) Чуть хуже соперника.
Emerson (4-4-1) – Интересно, напористо. Свёл бы ещё получше)))
________________________________________________________
Mixeg VS LOGGY
Mixeg (4-4-0) – На первый взгляд, конечно, трек не по теме, но если вслушаться, можно понять раскрытие))) Может я, конечно, не прав, но тему ты вроде как раскрыл. Зачитал на уровне, но ты можешь лучше.
LOGGY (0-0-0) – нет трека
__________________________________________________________
J.k VS BONUS
J.k (3-3-0) – Хуже соперника, во-первых. Рифмовочки местами банальны. Есть места, где реально слажал, но не перезаписал (впрочем, я думаю, что у тебя на это были свои причины). Капу погромче нужно было.
BONUS (4-4-1) - Голос хороший. Атмосфера хорошо передана. Перехода между минусами нет, что не порадовало. Единственное – напористей нужно читать.
___________________________________________________________
Plankton VS McBeda
Plankton (0-0-0) – нет трека
McBeda (автомат.) – Трек твой у меня не скачивается sad Закачка слетает на процентах 70ти, так что извиняй, но без комментов.


Я покупаю здесь
KeiKДата: Среда, 25.03.2009, 22:58 | Сообщение # 3
СУДЬЯ
Группа: VIP
Сообщений: 336
Репутация: 6
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За отличный МСа
BONUS 4/3/2- 1 часть понравилась вторая чёто не очень
cawa 3/2/1- рифмы четырёХугольные
Emerson 3/3/1- что то ты не становишся лучше,голос громче при сведении делай
J.k 3/3/1- тоже касяки со свидением
MaD 4/4/2- заебато =)
mc_Marderer 2/3/1- =(
RMS 2/2/1- ты чуть не оставил людей без моих оценок........вот заснул бы и не выложил
SKANDAL 4/4/1- хммм
ScaR 5/5/2- лучший трек раунда, просто пиздатый трек =) ещё бы студию
van 4/3/2- мне понравилось хорошие рифмы по моему мнению лучше аппанента
Mixeg ыть прошёл =)
Gremull бля не заёбывай больше мну если у тебя аппанент не сдал angry
беда прошла...

я знаю что начнуться на форуме тёрки из-за оценок по этому говорю сразу кому что то не понравится НАХУЙ!


А ХУЛИ НАМ КАБАНАМ!!!!?

Сообщение отредактировал KeiK - Четверг, 26.03.2009, 11:23
YOrshДата: Пятница, 27.03.2009, 01:23 | Сообщение # 4
читаю по слогам
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За читаю по слогама
BONUS 2/3/1 манера чтения вроде ни чё, но агрессии не хватает
J.k 1/2/1 подачи явно не хватает, да и с текстом можно было бы помудрить

Mixeg 4/3/1 стиль чем то прикольнул)) но припев всё испортил))))
LOGGY нет/ни/хрена

Plankton нет/ни/хрена
McBeda 4/2/1 вторая часть по технике явно лучше 1й, но текст на среднем уровне

RMS 2/2/1 я слушал твой трэчо ночью... вместо сказки на ночь хорошо))) я почти уснул)))
mc Marderer 3/1/0 трудно было оценить 8 строчек)))) капу сложно расслышать, а читка вроде ни чё. в следующий раз постарайся найти время))))

SCANDAL 4/5/2 красиво, но не везде) хотелось бы стори от тебя услышать)))
MaD 2/3/1 техника храмает. текст не очень понравился((

ScaR 5/5/2 красава! зацепило сильно))
cawa 2/3/0 подача не на 0, я её оценил на 2))) но общее впечатление 0..возможно из-за плохо подобранного минуса

vAn 4/4/2 трэк понравился, но по технике немного слабее соперника
Emerson 5/4/2 заебись! 4 за текст из-за того, что не всё разобрал... качество подвело)

YURi нет/ни/хрена
Gremull 4/3/2 по исполнению напомнил финальный трэк Дяди Жени на хх.ру (других его трэков я не слышал)))) слова не все разобрал((( а вообщем понравилось



Мне пох.. на все движения!


Сообщение отредактировал YOrsh - Пятница, 27.03.2009, 01:25
Классный_пареньДата: Суббота, 28.03.2009, 23:40 | Сообщение # 5
читаю по слогам
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За читаю по слогама
Судьи, вы забили на батл?

Как всё круто...
MrReadДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:59 | Сообщение # 6
только начал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Scar 5/5/2 - Зацепило =),
Bonus 3/3/1 - Первую часть лучше сделал
J.k. 2/2/1 - Качество плохое, подачи не хватает, текст тоже слабоват
MaD 4/3/1 - Неплохой трек
Scandal - 4/4/1 - Норм
Emerson - 3/3/1 - Не очень
Беда 2/3/1 - 9 метров вот ты блин... =) Былобы из-за чего, подача 0
Gremull 4/4/2 - Хороший трек
mc_Marderer 2/2/1 - Очень короткий
Cawa - 4/3/1 - Качество не порадоволо, раз тебе всеравно что тебе скажут судья больше ничего не скажу
van - 4/5/2 - Отлично, понравилось, только читка иногда храмает
RMS - 3/1/0 - Ну что сказать, в 3 классе написал первые строчки? судя по теперешним текстам ты еще в 3 классе, сегодня не твой день
mixeg - 4/4/1 - Ну ладно раз был похожий трек с Academ'a залил так залил =)


Сообщение отредактировал MrRead - Воскресенье, 29.03.2009, 21:05
Классный_пареньДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:01 | Сообщение # 7
читаю по слогам
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: нема
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За читаю по слогама
MrRead, а его в судьях нет, или не написали....Так хто это? angry

Как всё круто...
ФОРУМ » RaP форум » 2ой Hip-hop Battle » Оценки 4го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: